ВНИМАНИЕ: Все позиции данного каталога поставляются под заказ.

Каталог - Промпоставка 2012

НаименованиеЦенаДополнение
Logitech RX1000 Laser Mouse MBY112A USB 4btn428.91
Logitech RX250 Optical Mouse Black (OEM) USB&PS/2 3btn+Roll <910-000199/84>391
Logitech RX250 Optical Mouse Black (OEM)287.5
Logitech Wireless Presenter R400 (RTL) USB, 5 btn, Беспроводной пульт с лазерной указкой <910-001357>1435.43
Logiteh RX250 Optical Mouse Blak (OEM) USB&PS/2 3btn+Roll <910-000199/84>322.75
LOMOND 0102004 (A4, 100 листов, 130 г/м2) бумага матовая двусторонняя299
LOMOND 0102012 (A3, 100 листов, 170 г/м2) бумага матовая двусторонняя299
LOMOND 0102017 (A4, 50 листов, 130 г/м2) бумага глянцевая односторонняя218.5
LOMOND 0102050 (A4, 25 листов, 230 г/м2) бумага матовая односторонняя (14)89.7
LOMOND 0102055 (A4, 50 листов, 160 г/м2) бумага глянцевая односторонняя с улучшенным покрытием460
LOMOND 0102066 (A3, 50 листов, 140 г/м2) бумага глянцевая односторонняя299
LOMOND 0705415 (A4, 50 листов, 100мкм) плёнка прозрачная односторонняя для чёрно-белых лазерных принтеров218.5
LOMOND 0918041 (A4, 10 листов, 200 г/м2, <кожа>) бумага глянцевая односторонняя60.95
LOMOND 1101200 (A4, 20 листов, 200 г/м2) бумага фото сатин448.5
LOMOND 1103105 (A6, 10x15см, 500 листов, 260 г/м2) бумага фото суперглянец770.5
LOMOND 1103301 (A4, 20 листов, 260 г/м2) бумага фото полуглянец155.25
LOMOND 1103301 (A4, 20 листов, 260 г/м2) бумага фото полуглянец (14)185.15
LOMOND 1103303 (A6, 10x15см, 500 листов, 260 г/м2) бумага фото полуглянец753.25
LOMOND 1104206 (A6, 10x15см, 500 листов, 280 г/м2) бумага сатин1178.75
LOMOND 1106100 (A4, 20 листов, 270 г/м2) бумага фото суперглянец (14)159.85
LOMOND 1106200 (A4, 20 листов, 270 г/м2) бумага фото сатин (14)151.8
LOMOND 1108100 (A4, 20 л., 290 г/м2)341.1
LOMOND 1108101 (A4, 20 листов, 295 г/м2) бумага фото суперглянцевая115
LOMOND 1108200 (A4, 20 л., 290 г/м2)341.1
LOMOND Glossy inkjet Photo Paper односторонняя A3+,(200,230г/m) ( мгновенная впитываемость чернил)1150
LOMOND Glossy inkjet Photo Paper односторонняя A4,(200,230г/m) ( мгновенная впитываемость чернил)460
LOMOND матовая hoto Paper двухсторонняя, A3, (200,230г/m) ( мгновенная впитываемость чернил),824.55
LOMOND матовая hoto Paper двухсторонняя, A4, (200,230г/m) ( мгновенная впитываемость чернил),690
LOMOND матовая hoto Paper односторонняя, A3, (200,230г/m) ( мгновенная впитываемость чернил),824.55
LOMOND матовая hoto Paper односторонняя, A4, (200,230г/m) ( мгновенная впитываемость чернил),690
Low-Loss MPO 12-Fiber Pigtail MPO12TAPC-1-LL/PVC-1M 12-ти волоконный pigtail с MPO разъемом фирмы OFS, l=1м974.57
LPC1766-STK (OLIMEX)7796.6
LTR-JTAG (кабель для подключения JTAG-эмулятора к крейтам LTR-EU)273.47
LYSO 50х50х2 мм50463.46
LYSO 50х50х5 мм52777.05
LМ1117IМРХ-АDY(СТАБИЛИ3.НАПРЯЖ)0
M/B ASRock K10N78M Pro (RTL) SocketAM2+PCI-E+SVGA DVI+GbLAN SATA RAID MicroATX 2DDR-II (New)1461.65
M/B ASUS M4A78(RTL)SocketAM2+PCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-II2576
Maintenance Cartridge MC-5 для Canon IPF 50002817.5
Makita <4350CT> Лобзик (720 Вт, 2800 об/мин, глубина 135 мм, ход 26 мм, маятник, 2 регулятора, кейс)7548.48
Makita <6337DWDE> Аккум. дрель-шуруповерт (65 Нм, 1300 об/мин, 13 мм, 14.4 В, 2600 мАч NiMH х2, 2 скорости, кейс)9177.78
Makita 6408 Дрель(530 Вт.,2500об./мин. 10 мм,реверс)4139.31
Makita 6824 Шуроповёрт(570 Вт.4500об./мин.)5398.33
MAX9207 (параллельно-послетовательный преобразователь 660МГц 10:1) MAXIM243.63
MAX9208 (послетовательно-параллельный преобразователь 660МГц 1:10) MAXIM243.63
MAX9321EKA-T (дифференциальный приёмник-драйвер на 3 ГГц)149.5
MBS 20.30.08, Коробка распределительная 20х300х80858.39
MHV 12-180S 15P, высоковольтный DC-DC Чип Дип1949.15
MHV 12-300S 10P, преобразователь высоковольтный DC-DC ф.АРГУСТСОФТ11500
Microsoft Comfort Mouse 6000 (RTL) USB 5btn+Roll 855.68
Microsoft Office Pro 2010 32-bit/x64 Russian Russia Only DVD 269-1565417626.47
Microsoft Windows 7 Проф5847.46
Microsoft Wired Keyboard Desktop 600 USB(Кл-ра,М/Мед+Мышь 3кн,Roll) влагозащита825.47
Miditower Antec Black ATX без БП2251.7
Miditower ASCOT 6BRD/520 Cougar520AR Black ATX 520W4385.59
Miditower Cooler Macter Elite370 Black&Black ATX500W (24+2x4+6пин)2682.03
Miditower Cooler Master Elite370 Black&Black ATX 500W (24+2х4+6пин) (14)2530
Miditower INWIN EAR002 ATX 450W (24+4пин) (14)2186.94
Miditower Thermaltake ATX без БП4025
Miller FOKS ножницы для резки упрочняющих нитей кабеля (кевлар, арамид, тварон)925.84
Miller 103-S реулируемый стриппер для резки и зачистки провода от 0,65 до 2,6мм арт.80315492.16
Miller 821 мультистриппер для резки и зачистки провода диаметром от 0,4 до 1,3мм384.96
Miller FO 103-В-250 стриппер с двумя отверстиями 250 и 900 мкм2455.92
Miller KS-1 ножницы для резки упрочняющих нитей (кевлар, арамид, тварон)443.42
MiniBox Прозрачная обложка, 03 мм, алюминиевый кор. Unibind (мини-упаковка)59.42
MiniBox Прозрачная обложка, 05 мм, алюминиевый кор. Unibind (мини-упаковка)59.42
MiniBox Прозрачная обложка, 09 мм, алюминиевый кор. Unibind (мини-упаковка)61.23
MiniBox Прозрачная обложка, 12 мм, алюминиевый кор. Unibind (мини-упаковка)61.23
MiniCoder GEL 244KN1S3Sдля ОЦ "С-600U"68954
MINI-PS-100-240AC/24DC/1,3 арт. 2866446 Phoenix Contact0
MINI-PS-100-240AC/24DC/C2LPS арт. 2866336 Phoenix Contact0
Minitower INWIN EMR002 Micro ATX 350W (24+4пин) (14)1880.77
Minitower INWIN EMR0051851.69
ML+5000D25175
Mobile Rack для HDD 3.5" Vi-Power VPA-5010LSF-9-E (VPA-5010LSF) (14)1023.5
MONDI COLOR LAZER Coated Glossy A3, 250г/кв.м Австрия, по 250листов862.5
MONDI COLOR LAZER Coated Glossy A4, 250г/кв.м Австрия, по 250листов730.92
MONDI COLOR LAZER Coated Glossy A4, 170г/кв.м690
MONDI COLOR LAZER Coated Glossy А-4, 250г/м.кв.672.07
Mouse Genius NetScroll 100 Optical (RTL) USB 3btn+Roll195.5
MPO Adapter (Comcode #300467073) Адаптер (для соединения двух MPO разъемов) фирмы OFS555.97
MPO Fanout MPO12TAPC/FCAPC-LL/PVC-3M Волоконно-оптический жгут фирмы OFS, l=3м2923.72
MPO Fanout MPO12TAPC/FCAPC-LL/TCF-50M Волоконно-оптический жгут фирмы OFS, l=50м4872.88
MPO Fanout MPO12TAPC-2-LL/TCF-3M Волоконно-оптический жгут, l=3м (12-ти волоконный с 2-мя MPO разъемами)1949.15
MPU Atmega 16"Платан"243.63
MSI 7680 H61M-E33-B3 (RTL) LGA1155 PCI-E+Dsub+DVI+HDMI+GbLAN SATA MicroATX 2DDR-III (14)2259.84
MАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА ASUS P5KPL-AM SE1842.01
Mикросхема AD7643BSTZ1150
MФУ Canon Isensys MF 401817250
NaОН (имп), чда - 500г/уп2300
NE555P (KP1006ВИ1,=LM555) PDIP8 Часы реального времени, таймеры7.79
NEA 100x40 Угол внешний измененный110.46
NPAN 100x40 Угол плоский179.12
NPAN 200x80 Угол плоский1049.21
NPG-1 (туба 190 г)437
NPG-15 (туба 380 г)350.75
NS 35/15 PERF Монтажная рейка перфорированная 2000 мм0
NTAN 200x80 Тройник /отвод1440.39
NUDGER ROLL.ДЛЯ КОПИРОВАЛЬНОГО АППАРАТА XEROX 5815.КАТ.№6K917711193.36
N-Нафтилэтилендиамин №206900250 25гр/уп7475
Office 2010 Профессиональный OEM11694.91
OHU-8 розетка кабельная с контактами 2.50мм17.83
OKLICK Optical Mouse <125M> (RTL) PS/2 3btn+Roll <165920>103.5
OLED-дисплей WEG010032AGPP5N00000 по каталогу Winstar2875
OMA SD-238. Переплётчик на пластиковую пружину.2760
OMTD 02m (ST- выход излучения)- оптический передающий модуль "Оптоэлектронные технологии г.СП-б"1754.23
Orient <104> 4-port USB 2.0 Hub (1,2 метра)149.5
Orient SATA -->USB3.0 Adapter (Адаптер для подключения SATA 2.5/3.5 устройств к USB контроллеру)+БП1153.11
Original SAMSUNG DDR DIMM 1Gb 1000.01
Original SAMSUNG DDR DIMM 1Gb (14)1439.74
Original SAMSUNG DDR-II DIMM 2Gb (14)1128.26
Original SAMSUNG DDR-II SODIMM 1Gb 1.8v 200-pin(for NoteBook) (14)589.15
Original SAMSUNG DDR-III DIMM 1Gb 345
Original SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb 506
Original SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb (14)529
Original SAMSUNG DDR-III DIMM 4Gb 977.5
Original SAMSUNG DDR-III DIMM 4Gb 1031.11
OWF-8R вилка на плату 2.50мм угловая открытая1.94
P30CB243 светодиод мощный 30W прямоугольный синий 460-470 нм 250-450лм 110град750.4
P30CB243 светодиод мощный 30W прямоугольный синий 460-470 нм 250-450лм 110град отказ0
P6KE400CA, Защ.диод23.39
PADDLE ASSEMBLY.ДЛЯ КОПИРОВАЛЬНОГО АППАРАТА XEROX 5815.КАТ.№6K1755138
Panasonic KX-FL423RUB лазерный факс (A4, обыч. бумага, 10 стр./мин, ADF)8050
Panasonic KX-TS2365/T2365RUB телефон (спикерфон, дисплей)1452.2
PAPER PICK-UP ROLLER (PICK-UP UNIT).ДЛЯ КОПИРОВАЛЬНОГО АППАРАТА CANON-1550.КАТ.№FC1-0676-092.46
PARITY <24055> Комплект для очистки обычных и LCD мониторов (60мл + 4 салфетки)74.09
Patch Cord UTP кат.5е 2м46
Patch Cord UTP кат.5е 1 м, жёлтый29.23
Patch Cord UTP кат.5е 1 м, зелёный29.23
Patch Cord UTP кат.5е 1 м, синий29.23
Patch Cord UTP кат.5е 10 м, красный77.97
Patch Cord UTP кат.5е 20 м, красный146.18
Patch Cord UTP кат.5е 3 м, жёлтый48.72
Patch Cord UTP кат.5е 3 м, зелёный48.72
Patch Cord UTP кат.5е 3 м, синий48.72
Patch Cord UTP кат.5е 5 м, жёлтый68.21
Patch Cord UTP кат.5е 5 м, зелёный68.21
Patch Cord UTP кат.5е 5 м, красный68.21
Patch Cord UTP кат.5е 5 м, синий68.21
Patch Cord UTP кат.5е 5м110.22
Patch Cord UTP кат. 5е 2м, красный28.75
Patch Cord UTP кат. 5е 3м, зеленый58.65
Patch Cord UTP кат. 5е 5м, синий58.65
Patch Cord UTP кат.5e 2м36.8
Patch Cord UTP кат.5e 5м73.6
Patch Cord UTP кат.5e 10м80.3
Patch Cord UTP кат.5е 2м, желтый46.49
Patch Cord UTP кат.5е 3м, желтый57.18
Patch Cord UTP кат.5е 5м, желтый80.7
Patch cord ВО FC-FC Duplex SM 9/125 2м.521.22
Patch cord ВО FC-FC Simplex SM 9/125 2м.521.22
Patch cord ВО SC-FC Duplex SM 9/125 2м.541.76
Patch cord ВО SC-FC Simplex SM 9/125 2м.541.76
Patch Panel ВО 19 1U 16port FC укомплектованная8628.17
Patch Panel ВО 19 1U 24port FC укомплектованная8628.17
Patchcord многомодовый 62,5/125 LC-LC Duplex оболочка 3мм, длина 7м.1461.86
Patchcord многомодовый 62,5/125 LC-LC Duplex оболочка 3мм, длина 7м. Отказ0
Path Cord UTP кат.5e 3м72.45
PBD-18 гнездо на плату 2.54мм 2х9 прямое19.49
PBF-3 набор термоусадочной трубки "Супер-Электро"218.5
PC115x-3/CSP интерфейсный кабель ILR110x / 115x mit CSP1035
PC4ТВ"5" розетка с кожухом. РазъемРоссия555.49
PC4ТВ"5" розетка с кожухом. РазъемРоссия отказ0
PCHSS-10 mm М3, латунь, шестигр.стойка5.17
PCI-7300A высокоскоростной адаптер дискретного ввода-вывода с частотой 80МГц40250
PDA-3DN 100 Рамка-супорт под 6 модулей " VIVA"105.55
PE-114 (флакон 80 г)63.25
PHR-6 розетка на кабель 2.0мм23.39
PIC 18F4525-I/P DIP40-600 Микросхема243.63
Pilot 5m829.49
PIN-фотодиод SFH203FA2.3
PIN-фотодиоды по спецификации2436.43
PLASTIK 70/400 акрил.изоляционный лак1072.03
Plate gum LGO-1030 Италия293.25
Pocketbook Pro 603(6",mono,800x600,2Gb,FB2/PDF/DJVU/EPUB/DOC/TCR/JPG/MP3,microSDHC,WiFi,BT,3G,USB2.0)7877.5
PocketbookPro903(9.7",mono,1200x825,2Gb,FB2/PDF/DJVU/EPUB/DOC/TCR/JPG/MP3,microSDHC,WiFi,BT,3G,USB2.0)12190
PP-101 Canon Photo Paper Plus Glossy A3(200-280г/m) (высокое разрешение, яркое насыщение цвета, глубокий черный цвет, Австрия, 50 листов в пачке )1072.03
PP-101 Canon Photo Paper Plus Glossy A3+(200-280г/m) (высокое разрешение, яркое насыщение цвета, глубокий черный цвет, Австрия, 50 листов в пачке )1481.36
PP-101 Canon Photo Paper Plus Glossy A4(200-280г/m) (высокое разрешение, яркое насыщение цвета, глубокий черный цвет, Австрия, 50 листов в пачке )682.2
PPRC муфта переходная PN20 /1/5 S20F 20х1/2Fв/н17.25
PPRC труба PN 20 / 1/237.95
PPRS КРАН ШАРОВОЙ 20379.5
PPRS КРАН ШАРОВОЙ 25310.4
PR-101 Canon INKJET PHOTO PAPER A3 245 g/m^2 High Gloss1569.75
PR-101 Canon INKJET PHOTO PAPER A3+ 245 g/m^2 High Gloss1569.75
PR-101 Canon Photo Paper Pro A3(245г/m) (высокое разрешение, яркое насыщение цвета, глубокий черный цвет, Австрия, 50 листов в пачке )1150
PR-101 Canon Photo Paper Pro A3+(245г/m) (высокое разрешение, яркое насыщение цвета, глубокий черный цвет, Австрия, 50 листов в пачке )2415
PR-101 Canon Photo Paper Pro A4(245г/m) (высокое разрешение, яркое насыщение цвета, глубокий черный цвет, Австрия, 50 листов в пачке )575
Precision spatial filter 6TS62-9S127M Фирма Standa43297.5
Promise (Atom D525, 6x3.5"/2.5"HotSwap SATA, RAID0/1/1E/10/5/6/30/50, 5xUSB2.0, 2xGbLAN)28946.65
PSI-DATA/FAX-MODEM/RS23212650
PT 2-PE/S-230AC-ST Штекерный модуль УЗИП класс III для 1-фазной цепи (L1, N, PE) черный (10 шт/уп)0
PV32P103,10 кОм СП3-19а, резистор подстроечный, РезисторMurata24.36
PV32P103,10 кОм СП3-19а, резистор подстроечный, РезисторMurata отказ0
Q2453-60001. Flash память с SDRAM для принтера HP LJ 43002923.72
Q2612A2300
Q2612A. Картридж для принтера НР LaserJet 1020.1857.25
Q2613A2300
Q5486A бумага HP Premium Plus Photo and Proofing Gloss(330*483mm) производство Германия 25 листов2319.49
Q5490A бумага HP Premium Plus Photo Satin (458*610)2300

Страница 10 из 358 <<<<начало 5 6 7 8 9 10 11 12 13 конец>>>>