ВНИМАНИЕ: Все позиции данного каталога поставляются под заказ.

Каталог - Промпоставка 2012

НаименованиеЦенаДополнение
Патрон сверлильный индустрильный 3-х кулачковый быстрозажимной резьба М12х1,25 ф 0,8-10172.5
Патрон сверлильный индустрильный 3-х кулачковый с ключом резьба М12х1,25 ф 1,3-16345
Патрон сверлильный Конус Морзе № 2 ф 1,0-10 мм с лапкой по ГОСТ 25557-82425.5
ПАТРОН СВЕРЛИЛЬНЫЙ20В22ГОСТ8522-79517.5
ПАТРОН СВЕРЛИЛЬНЫЙ4В10ГОСТ8522-79241.5
ПАТРОН СВЕРЛИЛЬНЫЙ8В12ГОСТ8522-79230
ПАТРОН СВЕРЛИЛЬНЫЙПС10В12ГОСТ2839-80191.01
ПАТРОН СВЕРЛИЛЬНЫЙПС-13В16ГОСТ2839-80414.32
ПАТРОН СВЕРЛИЛЬНЫЙПС16В18ГОСТ2839-80624.24
ПАТРОН СВЕРЛИЛЬНЫЙПС6В10ГОСТ2839-80167.15
Патрон токарный 3-х кулачковый 7100-0005 ф160мм с обратными кулачками,кл. точности А30437.97
Патрон токарный 3-х кулачковый 7100-0005 ф160мм с обратными кулачками,кл. точности В14085.55
Патрон токарный 3-х кулачковый 7100-0035 ф160мм с обратными кулачками,кл. точности А30437.97
Патрон токарный 3-х кулачковый 7100-0035 ф160мм с обратными кулачками,кл. точности В14085.55
Патрон токарный 3-х кулачковый 7100-0035 ф250мм с обратными кулачками,кл. точности А29227.53
Патрон токарный 3-х кулачковый 7100-0035 ф250мм с обратными кулачками,кл. точности В20475.84
Патрон токарный трехкулачковый с ручным зажимом ПР-16013800
Патрон токарный трехкулачковый с ручным зажимом ПР-25023000
Патрон токарный трехкулачковый самоцентрирующий O16012075
Патрон фарфоровый ("Голиаф" Р40)34.5
Патрон фарфоровый 4А-250В-УХЛ2 Е27 ЦК60634.5
Патрон фарфоровый настенный Е2748.3
Патрон фарфоровый подвесной Е2727.79
Патрон фарфоровый потолочный Е2748.3
Патрон цанговый для токарно-вентарезного станка модели 250ИТВМ01 с комплектом цанг от диам.6мм до диам.14мм через 0,5 мм (4 ступени)2300
Патрон цанговый малогабаритный C20-ER16-100(M)2990
Патронный нагреватель диаметр 4мм, длина 30мм, 60Вт/220В, провод 250мм2095.33
Патронный нагреватель диаметр 4мм,длина 80мм,150Вт/220В,провод 2000мм2783
Патронный нагреватель диаметр 8 мм, длина 40 мм, 200Вт/230В с термопарой тип К, провод 250мм2219.5
Патронный нагреватель диаметр 8 мм, длина 40 мм, 200Вт/230В, провод 250мм782
ПАТРОНСВЕРЛИЛЬНЫЙПС10В16ГОСТ15150-69374.03
ПАТРОНЫ ФИЛЬТРУЮЩИЕ МАРКИ Б К РЕСПИРАТОРУ РУ-60М ГОСТ17269-710
Патроны цанговые для мини дрели. Посадочный диаметр 4мм. Диаметр зажимаемых сверел 0.3-4мм (15)1089.57
ПАТРУБ0К КОМПЕНСАЦИОННЫЙ ПП ДУ110 ПОЛИТРОН92
ПАТРУБ0К ПП ДУ110 ПОЛИТРОН122.79
ПАТРУБ0К ПП ДУ50Х150 ПОЛИТРОН103.5
Патрубок KF25(длина 40мм),материал:нержавеющая сталь 304400.06
Патрубок KF40(длина 40мм),материал:нержавеющая сталь 304654.71
Патрубок KF40LHNSA651.01
Патрубок ГАЗель 4215.1306030-10115
Патрубок ГАЗель 4215.1306038-10115
Патрубок гибкий: KF Flexible hoses, stainless steel, FX25K100-3044140
Патрубок гибкий: KF Flexible hoses, stainless steel, FX40K100-3045175
Патрубок Ду1517.25
Патрубок Ду2019.55
Патрубок Ду2525.3
Патрубок Ду3234.5
Патрубок Ду4046
Патрубок под сварку ISO160HN (L=500 мм. – по каталогу размер «С»)10822.35
Патрубок под сварку ISO160HN (L=500 мм.)10822.35
Патрубок под сварку ISO250HN (L=400 мм. – по каталогу размер «С»)26850.55
Патрубок под сварку ISO250HN (L=400 мм.)26850.55
Патрубок полипропиленовый компенсационный D=11072.45
Патрубок полипропиленовый компенсационный D=5040.25
Патрубок: KF Elbow, 90o EL25K-3043139.5
Патрубок: KF Elbow, 90o EL40K-3044938.64
Патч корд 5е 5м511.88
Патч корд 6а 3м841.97
Патч корд для 1000 Мb/s0
Патч панель(рама) 48 порт 19" M4800-1U-GS5347.5
Патч-корд 5е 3м412.52
Патч-корд 6А 3м647.68
Патч-корд Ethernet 3m345
Патч-корд Ethernet 5m460
Патч-корд Ethernet RJ45-RJ45, cat. 5e, 0,5 м0
Патч-корд Ethernet RJ45-RJ45, cat.5e, 1,0 м0
Патч-корд Ethernet RJ45-RJ45, cat.5e, 1,5 м (четырех цветов)0
Патч-корд Ethernet RJ45-RJ45, cat.5e, 10,0 м0
Патч-корд Ethernet RJ45-RJ45, cat.5e, 2,0 м0
Патч-корд Ethernet RJ45-RJ45, cat.5e, 3,0 м0
Патч-корд RIT UTP level 5E Giga Malded(3м)299
Патч-корд RJ45-RJ45 кат.5е. 0.3м(экран)34.5
Патч-корд ST=ST Duplex 62.5/125 0,5м0
Патч-корд ST=ST Duplex 62.5/125 1,5м0
Патч-корд ST=ST Duplex 62.5/125 10м0
Патч-корд ST=ST Duplex 62.5/125 20м0
Патч-корд ST=ST Duplex 62.5/125 3м0
Патч-корд UTP 5e 2 m162.4
Патч-корд UTP 5e 3 m231.47
Патч-корд UTP 6a 2 m102.23
Патч-корд UTP 6a 3 m132.61
Патч-корд UTP level 5E 10м85.82
Патч-корд UTP level 5E 2м43.41
Патч-корд UTP Level5 1,5м К3208150 Giga UTP143.75
Патч-корд кат.6А 360GS10E-10FT(3v) CPC7732-03F010575
Патч-корд опт. SM(9/125) FC-SC(3м)862.5
Патч-корд опт. SM(9/125) SC-SC duplex(3м)713
Патч-корд опт.SM(9/125)SC-LC duplex (3м)977.5
Патч-корд оптический FC-FC 2m SM (duplex)482.9
Патч-корд оптический LC-FC 3m SM (duplex)640.38
Патч-корд оптический LC-LC 2m SM (duplex)471.54
Патч-корд оптический LC-SC 2m SM (duplex)568.24
Патч-корд оптический SC-FC 3m SM (duplex)346.28
Патч-корд оптический SC-SC 2m SM (duplex)330.32
Патч-корд с перкруткой (карта-карта), UTP кат. 5Е 329392. Crossover cable cat.5E 3 m. кат. ELFA 25-362-25155.52
Патч-корд с перкруткой 331678. Crossover cable cat.5E UTP 10m кат. ELFA 25-362-58457.88
Патч-панель 19" РР2-19-48-8Р8C-C5е-110D "Hyperline"0
Патч-панель 19", 24 порта RJ-45 кат.5е.1104
Патч-панель арт. 7174.135 RITTAL0
Патч-панель арт. 7474.535 RITTAL0
Патч-панель(рама) 24 порта 19"M200-24(1U)1380
Паяльная кислота (25-30мл).34.5
ПАЯЛЬНАЯ ПАСТА L-038-0187 CATRIDGE 30CC ALMIT WITH LEAD1062.6
ПАЯЛЬНАЯ ПАСТА MICROPRINT P2006 SN62 D 25-45 (40Г)1150.29
ПАЯЛЬНАЯ ПАСТА ВТС 20Г "ТЕХН0ХИМ"Г.СМ0ЛЕНСК28.75
Паяльная станция94618.97
Паяльная станция "Solomon" SL-30CMC ESD8050
Паяльная станция (гор. Воздух) SR-97920700
Паяльная станция 6РК-976ESD1725
паяльная станция CH8-18 (48 Вт,220 В, аналог SL-10)1840
Паяльная станция DIGITAL 2000A mit power tool (ERSA)34500
Паяльная станция Hakko 701 ESD33603
Паяльная станция PROSKIT 6PK-976ESD2875
Паяльная станция Quick 969 ESD23000
Паяльная станция Quick-203Н ESD7820
Паяльная станция Quick-569 с термопинцетом 989, со сменными насадками №1378..138117250
Паяльная станция Quick936B ESD4872.55
Паяльная станция QUICK-9699200
Паяльная станция SL-204416
паяльная станция SL-30ESD (220В,25-100Вт)5750
Паяльная станция SOLOMON SL-20 (либо NHONG ZD-919)3450
Паяльная станция Solomon SL-916(пайка и выпаивание)17250
Паяльная станция Solomon-CL20 (мощность 100Вт)4600
Паяльная станция SRISL30CMCES антист.150-420C 220/24/4811190.04
Паяльная станция SRISL30CMCES Антистат. 150С-420С 220/24/4811685.17
Паяльная станция SV 55331 (Светозар)1169.49
Паяльная станция Weller3410.9
Паяльная станция Актаком АТР-11014385.59
Паяльная станция Актаком АТР-1101 по ТЗ (16ар)9200
Паяльная станция антистатическая микропроцессорная монтажная одноканальная 90Вт HAKKO 938 ESD19550
Паяльная станция АТР-11216785
Паяльная станция АТР-310150715
Паяльная станция АТР-412111500
Паяльная станция для пайки и распайки SL-916D15605.5
Паяльная станция отказ0
Паяльная станция с отсосом Германия5360.15
Паяльная станция СВЕТОЗАР 100-450 град662.71
Паяльная станция СОЛОМОН1150
Паяльная станция СОЛОМОН SL-20 ESD1150
Паяльная станция темп. 150-4201564
Паяльная станция-фен17250
Паяльная станцнция ATP-430217595
Паяльник 220/100 Вт- 1 шт., 220/40 Вт - 1 шт.131.57
Паяльник 220/100 Вт Паяльник 220/40 Вт131.57
Паяльник 220В575
Паяльник 220В 65Вт ЭПСМ-65Вт402.5
Паяльник 220В, 100ВТ92
Паяльник 220В, 65Вт92
Паяльник 300 Вт575
Паяльник 36В 40Вт172.5
паяльник 36В, 100Вт92
Паяльник 36В, 25(15)Вт92
паяльник 36В, 40Вт92
паяльник 36В, 65Вт92
Паяльник 36В-40В345
ПАЯЛЬНИК 65ВТ ГОСТ7219-83115
Паяльник ERSA550MZ Складской номер 82-981-84 ELFA15593.21
Паяльник Hakko 907 ESD3277.5
Паяльник Hakko FX-9011932
Паяльник REMS для пайки кабеля большого диаметра Тип: Контакт 2000 Супер-Пак. Артикул № 164050, в комплекте с призматическими электродами (Пара) 36059.31
Паяльник SOLOMON SR-965 230V-40W460
Паяльник батарейный Hakko FX-9011391.69
Паяльник газовый МТ-151К529
ПАЯЛЬНИК монтажный на 36-42В, мощностью 40-65ВТ207
ПАЯЛЬНИК ЭЛЕКТР.100ВТ-220В Г.7219-88483
ПАЯЛЬНИК ЭЛЕКТР.ЭПСН 100ВТ-220В ГОСТ7219-8399.36
ПАЯЛЬНИК ЭЛЕКТРИ4ЕСКИЙ 36В-50ВТ Г0СТ 7219-88701.7
ПАЯЛЬНИК ЭЛЕКТРИ4ЕСКИЙ 36В-65ВТ Г0СТ 7219-83780.05
Паяльник электрический 220В 100Вт марка ЭПСН460
Паяльник электрический 220В 60Вт марка ЭПСН345
Паяльник электрический 36В345
Паяльник электрический SL-20CMC345
Паяльник ЭПСН (220В, 100Вт) ГОСТ 7219-88253
ПАЯЛЬНИК ЭПСН (220В,150ВТ)545.76
Паяльник ЭПСН 220В, 100Вт155.25
Паяльник ЭПСН 220В, 500Вт920
Паяльник ЭПСН керамический нагреватель (36В,40Вт),пластмассовая ручка402.5
Паяльник ЭПСН, 220/40287.5
Паяльник ЭПСН-10/36 36В-40Вт402.5
Паяльник ЭПСН-40-36 ГОСТ 7219-83360.59
Паяльник ЭПЦН 100Вт 36В414
Паяльное оборудование АТР-11016900
Паяльные сменные композитные головки для станции HAKKO 9382300
Паяльные сменные композитные головки для станций HAKKO 938 ESD2300
Паяльный комплекс 2 в 1 Quick7041575.5
ПВ 3*1 (желт.-зел.) провод монтажный0
ПВА Дисперсия гомополимерная грубодисперсная ДФ51/15В ГОСТ 18992-8067.27
ПВАД ДФ51/15В Г0СТ18992-80124.2
ПВДФ датчик из пленки поливинилиденфторида толщиной 20 мкм. Размеры чувствительного элемента 2х2мм21949.15
ПВС 2*0,75 провод0
ПВС 2*1 провод0
ПВС 3*1 провод0
ПВС-ВП 2Х0,75-250-М8-6-3,2 Г0СТ28244-9611.5
ПВС-ВП2Х0,75-250-М8-6-3,2 Г0СТ28244-9619.55
ПВХ уголок 20х20 белый 2.7м36.8
ПГ2-1-6П1Н ВК ОЮО.360.068ТУ0
ПГ2-17-3П4Н ВК В ОЮО.360.068ТУ655.98
ПГ2-6-12П2Н ВК ОЮО.360.068ТУ0
ПГС (ГСО 9228-2008): СО (0.5%)+Не (ост.) (об.доля), 2дм3 (Допуск на приготовление: СО-10% отн.) в ком-те с баллоном 2-150У 2дм3+воскование и вентилем ВМБ-1 исп. 12 (5060
ПГС (ГСО 9579-2010): СО (0.5%)+СО2 (0.5%)+Не (ост.) (об.доля), 2дм3 (Допуск на приготовление: СО-10% отн., СО2-10% отн.) в ком-те с баллоном 2-150У 2дм3 и вентилем ВМБ-1 5865

Страница 195 из 358 <<<<начало 190 191 192 193 194 195 196 197 198 конец>>>>