Техносинтез

Каталог

ВНИМАНИЕ: Все позиции данного каталога поставляются под заказ.

Каталог - Промпоставка 2021

НаименованиеЦенаДополнение
Коннектор Hyperline PLUE-8P8C-S-C6A-SH-GN (Подробнее)900упак
Корпус настенный Epcase 19 Schroff артикул 10236-151 (Подробнее)60000шт
Маркировка для клеммных модулей Phoenix Contact UCT-TMF 5 артикул 0828744 (Подробнее)250шт
Этикетка Phoenix Contact MM-EML (EX10)R C1 WH/BK артикул 0803970 (Подробнее)2200шт
Этикетка Phoenix Contact MM-EML (EX18)R C1 WH/BK артикул 0803972 (Подробнее)2500шт
Этикетка Phoenix Contact MM-EML (EX24)R C1 WH/BK артикул 0803973 (Подробнее)3000шт
Этикетка-маркер для кабелей Phoenix Contact MM-WML 5 (EX10)R C1 WH/BK артикул 0803932 (Подробнее)3000шт
Панель оператора сенсорная графическая Weintek eMT3150A (Подробнее)104145шт
Комплект термопринтера Phoenix THERMOFOX SET RU артикул 1037743 (Подробнее)25920шт
Держатель штекерный предохранителя Phoenix Contact P-FU 5х20 LED 24-5 артикул 3209248 (Подробнее)250шт
Кембрик усадочный Phoenix Contact MM-WMS 3,2 (EX5)R C1 WH/BK артикул 0803923 (Подробнее)6500шт
Кембрик усадочный Phoenix Contact MM-WMS 9,5 (EX16)R C1 WH/BK артикул 0803926 (Подробнее)6500шт
Перемычка Phoenix Contact RB ST 6-(2,5/4) артикул 3030860 (Подробнее)25шт
Клемма с размыкателем Phoenix Contact PTVC 2,5-TG артикул 1079061 50 шт (Подробнее)3000упак
Клемма защитного провода Phoenix Contact PTV 2,5-PE артикул 1078963 (Подробнее)180шт
Крышка концевая Phoenix Contact D-PTV 2,5/4 артикул 1088746 (Подробнее)20шт
Крышка концевая Phoenix Contact D-PTV 2,5/4-TWIN артикул 1088747 (Подробнее)20шт
Клеммы проходные Phoenix Contact PTV 2,5 BU артикул 1078962 50 шт (Подробнее)3000упак
Клемма проходные Phoenix Contact PTV 2,5-TWIN артикул 1078966 50 шт (Подробнее)4000упак
Клеммы проходные Phoenix Contact PTV 2,5-QUATTRO BU артикул 1079006 50 шт (Подробнее)5000упак
Клеммы проходные Phoenix Contact PTV 2,5-QUATTRO артикул 1078999 50 шт (Подробнее)5000упак
Клеммы проходные Phoenix Contact PTV 2,5-TWIN BU артикул 1078971 50 шт (Подробнее)4000упак
Клемма защитного провода Phoenix Contact PTV 2,5-TWIN-PE артикул 1078991 50 шт (Подробнее)10000упак
Клеммы проходные Phoenix Contact PTV 2,5 артикул 1078960 50 шт (Подробнее)3000упак
Клеммы проходные Phoenix Contact FFKDSA1/H1-5,08-3 артикул 1907348 50 шт (Подробнее)3500упак
Источники питания Phoenix Contact QUINT4-PS/1AC/24DC/5 артикул 2904600 (Подробнее)12210шт
Источники питания Phoenix Contact QUINT4-PS/1AC/24DC/10 артикул 2904601 (Подробнее)18136шт
Источники питания Phoenix Contact QUINT4-PS/1AC/24DC/20 артикул 2904602 (Подробнее)26453шт
Источники питания Phoenix Contact QUINT4-PS/1AC/24DC/40 артикул 2904603 (Подробнее)42435шт
Преобразователь напряжения Phoenix Contact DC/DC QUINT4-PS/24DC/12DC/8/PT артикул 2910122 (Подробнее)17661шт
Преобразователь напряжения Phoenix Contact DC/DC MINI-PS-12-24DC/5-15DC/2 артикул 2320018 (Подробнее)12260шт
Клемма с размыкателем Phoenix Contact PTV 2,5-TG артикул 1079065 50 шт (Подробнее)4000упак
Крышка концевая Phoenix Contact D-PTV 2,5/4-MT артикул 1079918 50 шт (Подробнее)1000упак
Крышка концевая Phoenix Contact D-PTTBV 2,5/4 артикул 1083611 50 шт (Подробнее)1000упак
Сегмент крышки Phoenix Contact DS-PTV 2,5/4 артикул 1083618 50 шт (Подробнее)500упак
Проставка Phoenix Contact DP-PTTBV 2,5/4 артикул 1088118 50 шт (Подробнее)1000упак
Сегмент крышки Phoenix Contact DS-PTV 6 артикул 1182214 50 шт (Подробнее)500упак
Клеммы двухъярусные Phoenix Contact PTTBV 2,5 артикул 1079073 50 шт (Подробнее)5000упак
Крышка концевая Phoenix Contact D-PTV 2,5/4-QUATTRO артикул 1088748 50 шт (Подробнее)1000упак
Клемма защитного провода Phoenix Contact PVT 6-PE артикул 1116736 (Подробнее)300шт
Клемма защитного провода Phoenix Contact PTV 2,5-QUATTRO-PE артикул 1079012 50 шт (Подробнее)12500упак
Выключатель Shneider Electric XCSDMP5012 (Подробнее)7000шт
Сегмент крышки Phoenix Contact DS-PTV 2,5/4-MT артикул 1083620 (Подробнее)10шт
Клеммы проходные Phoenix Contact PTV 6 артикул 1116734 50 шт (Подробнее)7500упак
Крышка Phoenix Contact D-PTV 6 артикул 1180894 (Подробнее)20шт
Клеммы проходные Phoenix Contact PTV 6 BU артикул 1116735 (Подробнее)150шт
Реле Phoenix Contact ELR W1/ 6-24DC/RDT артикул 2982757 (Подробнее)15000шт
Модуль резервный с защитным покрытием Phoenix Contact QUINT-ORING/24DC/2х20/1х40 артикул 2320186 (Подробнее)19000шт
Шнур оптический Cabeus FOP-62.5/125-LC-ST-5.0m duplex артикул 7617c (Подробнее)432шт
Шнур оптический Cabeus FOP-62.5/125-ST-ST-5.0m duplex артикул 7370c (Подробнее)432шт
Шнур оптический Cabeus FOP-62.5/125-ST-ST-3.0m duplex артикул 7637c (Подробнее)376шт
Шнур оптический Cabeus FOP-62.5/125-ST-ST-1.5m duplex артикул 7633c (Подробнее)348шт
Шнур оптический Cabeus FOP-62.5/125-LC-ST-3.0m duplex артикул 7616c (Подробнее)376шт
Шнур оптический Cabeus FOP-62.5/125-LC-ST-1.5m duplex артикул 7612c (Подробнее)348шт
Шнур оптический Cabeus FOP-62.5/125-LC-LC-5.0m duplex артикул 7605c (Подробнее)432шт
Шнур оптический Cabeus FOP-62.5/125-LC-LC-3.0m duplex артикул 7604c (Подробнее)376шт
Шнур оптический Cabeus FOP-62.5/125-LC-LC-1.5m duplex артикул 7601c (Подробнее)348шт
Модуль полупроводникового реле Phoenix Contact RIF-0-OPT-24DC/230AC/1 артикул 2905295 10шт/упак (Подробнее)17000упак
Модуль релейный Phoenix Contact RIF-0-RPT-M-24DC/21 артикул 2908327 10шт/уп (Подробнее)5000упак
Модуль полупроводникового реле Phoenix Contac RIF-0-OPT-24DC/24DC/2 артикул 2905293 10шт/уп (Подробнее)17000упак
Реле одиночное Phoenix Contact REL-PR3- 24DC/3X21 артикул 2903702 (Подробнее)700шт
Реле одиночное .Phoenix Contact REL-PR2- 24DC/2X21 артикул 2903698 (Подробнее)700шт
Шнур PigTail Cabeus 62,5/125 PT-LC L-1.5m LSZH артикул 8449c (Подробнее)81шт
Шнур PigTail Cabeus 62,5/125 PT-ST L-1.5m LSZH артикул 7330c (Подробнее)89шт
Модуль удаленного ввода-вывода ICP DAS ET-7255 (Подробнее)18006шт
Модуль удаленного ввода-вывода ICP DAS ET-7253 (Подробнее)15227шт
Модуль удаленного ввода-вывода ICP DAS ET-7244 (Подробнее)15888шт
Модуль удаленного ввода-вывода ICP DAS ET-7242 (Подробнее)15888шт
Модуль удаленного ввода-вывода ICP DAS ET-7215 (Подробнее)21373шт
Кросс оптический настенный Cabeus FO-WL-24SC-K артикул 7141с (Подробнее)2602шт
Кросс оптический настенный Cabeus FO-19-32SC артикул 7935с (Подробнее)2399шт
Преобразователь интерфейсов 3onedata NP318T-8D/RS232 (Подробнее)43524шт
Вставка Jack RJ-45(8P8C) Keystone артикул KJ-RJ45-Cat.6a-SH-180-Tooless (Подробнее)300шт
Соединитель LC-LC Cabeus DLC-DLC-MM 7133с (Подробнее)50шт
Соединитель ST-ST Cabeus ST-ST-MM 7025c (Подробнее)40шт
Светодиод SunLike COB Series SAWS0661A 5000K S4SM-0661509736-0A600H3S-00001 SEOUL SEMICONDUCTOR (Подробнее)150шт
Лист танталовый 0,7х240х300 ТУ 95 2789-2001 (Подробнее)64500кг
Лист танталовый 0,5х240х300 ТУ 95 2789-2001 (Подробнее)64500кг
Коннектор оптический FIS Splice-On артикул F1LC62SOC100 100шт (Подробнее)47600упак
Устройство 6-координатное опорно-поворотное Гексапод БАСП.442429.036 с обратной связью КП 67 от 14.04.2021 (Подробнее)6200000шт
Блок питания для светобумаги I-12DC-625-COF ( 12 В, 312-625 см2, с выкл. и всп. диммер (А5-А4) (Подробнее)2500шт
Лист электролюминесцентной световой бумаги (EL-панели) без ламинации LUMINOFOR арт. 2744 А4 (29.7х21 см) цвет белый (Подробнее)2000шт
Лист Б-ПН-20 ГОСТ 19903-2015/09Г2С-4-УЗК3-ГК ГОСТ 5520-2017 (Подробнее)250кг
Пруток АМг6 КР 300 ГОСТ 21488-97 (Подробнее)409кг
Окно из LiF Ф40х20мм напыление Al 10 мкм просветление 532 нм (Подробнее)32962шт
Коллиматор AC PHOTONICS 1CL15P050LBG01 (Подробнее)4037шт
Держатель волокна ILSINTECH Multipack-f HF-250 (L+R) (Подробнее)18630компл
Держатель волокна ILSINTECH Multipack-f HF-900 (L+R) (Подробнее)18630компл
Сумматор волоконно-оптический QQ UV 200/220 5 SMA-905 4х1 L=15м (Подробнее)25130шт
Терминатор 50 Ом макс. част. 26,5 ГГц SMA папа 1 Вт арт.PE 6077 (Подробнее)16453шт
Скобы №24/6 1000 штук (Подробнее)9КОРОБК
Скрепки 50мм ЕК 100шт 7857 никелир. (Подробнее)99шт
Ежедневник датированный А5 (Подробнее)128шт
Ластик овальный в индивидуальной упаковке (Подробнее)8шт
Календарь настольный перекидной (Подробнее)93шт
Скрепки канцелярские 28мм 100шт (Подробнее)16шт
Папка-конверт с кнопкой А4 (Подробнее)14шт
Ручка шариковая Attache Style черная 0,5 мм (Подробнее)8шт
Пост-закладка 12х45 20л*8 цветов (Подробнее)75шт
Ручка гелевая синяя (Подробнее)8шт
Клей-карандаш 36гр. (Подробнее)18шт
Папка-конверт пластиковый с кнопкой А 4 0,18мм (Подробнее)9шт
Папка пластиковая на резинке А4, 19мм (Подробнее)32шт
Кнопки силовые цветные 50шт/упак (Подробнее)24КОРОБК
Штамп самонаборный 4 строки (Подробнее)438шт
Карандаш чернографитный 2М (Подробнее)10шт
Корректор-лента 4,2ммх10м (Подробнее)40шт
Обложка д/термопереплета 3мм белая 100шт (Подробнее)1892ПАЧКА
Еженедельник А4 датированный /кож.зам (Подробнее)157шт
Лоток вертикальный 90мм, черный (Подробнее)94шт
Скобы №23/10 1000шт (Подробнее)27шт
Ручка шариковая 0,5мм красная (Подробнее)37шт
АНТИСТЕПЛЕР С ФИКСАТОРОМ (Подробнее)39шт
Папка-скоросшиватель А4 пластиковая 0,18мм (Подробнее)5шт
Ручка гелевая черная (Подробнее)6шт
Штамп самонаборный 3 строки (Подробнее)299шт
БУМАГА САМОКЛЕЮЩАЯ 51Х76 100 ЛИСТОВ (Подробнее)18ПАЧКА
Папка-конверт пластиковый с кнопкой А 4 180мкм (Подробнее)12шт
Карандаш чернографитовый HB, с ластиком, заточенный (Подробнее)7шт
Диспенсер для скрепок +скрепки 100шт (Подробнее)44шт
Скрепки Бабочка 50мм (Подробнее)52шт
Закладка самоклеющая 50х12мм 4цв.100л (Подробнее)36шт
Кнопки силовые флажки 20мм 50шт (Подробнее)95КОРОБК
Лоток вертикальный Стамм (Подробнее)87шт
Средство чистящее для мониторов спрей 250мл (Подробнее)85шт
Салфетки чистящие влажные для мониторов в тубе 100 шт (Подробнее)60ПАЧКА
Бумага для принтер А3 80г/м2 500лист. (Подробнее)580ПАЧКА
Бумага д/принт. KYM LUX А4 80г/м2 500л Финляндия (Подробнее)229ПАЧКА
БУМАГА Д/КСЕРОКСА IQ А4 80Г/М2 500ЛИСТ (Подробнее)227ПАЧКА
Картридж NV-Print C4092A черный (Подробнее)621шт
Картридж Cactus CS-Q2612AD черный (Подробнее)398шт
Картридж NV-Print Q5949A черный (Подробнее)663шт
Зажим для бумаг 51мм 12 шт черный (Подробнее)89ПАЧКА
Диск-компакт CD-RW Verbatim 700Mb 12x 43762 slim case (Подробнее)17шт
Папка адресная А4 на подпись ПВХ 2032И бордовый (Подробнее)103шт
Багажница ГБ-1 Виско серия «Статус Премиум», размер 900х618х650, цвет дуб шамони светлый (Подробнее)9600шт
Картридж Cactus CS-C7115X (Подробнее)792шт
Маркер текстовыделитель Lamark 1-5мм HL0305 желтый (Подробнее)19шт
Маркер текстовыделитель Lamark 1-5мм HL0305 голубой (Подробнее)19шт
Маркер текстовыделитель Lamark 1-5мм HL0305 зеленый (Подробнее)19шт
Маркер текстовыделитель Lamark 1-5мм HL0305 оранжевый (Подробнее)19шт
Маркер текстовыделитель Lamark 1-5мм HL0305 розовый (Подробнее)19шт
Ручка шариковая Sponsor SBP050/BU 0,8мм синяя (Подробнее)20шт
Лента корректирующая 42мм х 5м E/Krause Techno White mini (Подробнее)50шт
Лента корректирующая 5мм х 6,0м Berlingo (Подробнее)48шт
Картридж Cactus CS-CF218A (Подробнее)354шт
Папка-регистратор ERICH KRAUSE Стандарт с покрытием из ПВХ, 50мм, черная (Подробнее)144шт
Папка для бумаг архивная, бумвинил, ширина корешка 80мм, 4 х/б завязки, артикул 182-04 (Подробнее)72шт
Скотч Unibob-700 50мм х 66м 47мкм прозрачный (Подробнее)52шт
Чернила ГАММА черные 70мл ТУ 2389-036-06916705-2002 (Подробнее)48флак
Картридж HP LaserJet CF256X черный увеличенный/оригинал (Подробнее)5209шт
Папка-уголок BRAUBERG формат А4, толщина 0,10мм (арт. 223966) цв.прозрачная (Подробнее)4шт
Пластилин для опечатывания Глобус оливковый 500г ПЛС-03 артикул: 126516 (Подробнее)146шт
Зажим для бумаг Attache 41мм артикул 509181 цв. черный (12шт) (Подробнее)71упак
Папка-скоросшиватель Дело № картонная А4 до 200 листов белая (280 г/м2), артикул 131079 Комус (Подробнее)8шт
Пружина пластиковая, диаметр 10мм, черная, 100 шт, артикул 112-031901 (Подробнее)190упак
Пружина пластиковая, диаметр 8мм, черная, 100шт, артикул 112-032092 (Подробнее)175упак
Пружина пластиковая, диаметр 12мм, черная, артикул 112-031912 (100 шт) (Подробнее)280упак
Пружина пластиковая, диаметр 16мм, черная, артикул 112-031935 (100 шт) (Подробнее)302упак
Пружина пластиковая, диаметр 32 мм, зеленая, артикул 112-032005 (50 шт) (Подробнее)460упак
Картридж GalaPrint GP-Q5949X/7553X/715H (Подробнее)579шт
Картридж HP W2033A оригинал пурпурный (Подробнее)7470шт
Картридж HP W2032A оригинал желтый (Подробнее)7470шт
Картридж HP W2031A оригинал голубой (Подробнее)1017шт
Картридж HP W2030A оригинал черный (Подробнее)5566шт
Картридж SuperFine С7115А черный (Подробнее)611шт
Картридж HP CE278A/CE285A/CB435A/CB436A/712/725/726/728 черный универсальный (не оригинал) (Подробнее)211шт
Лоток для бумаг горизонтальный Attache прозрачный, арт. 624277 (4 шт.) (Подробнее)439упак
Папка-регистратор Attache Economy 75 мм cиняя, арт. 871782 (10шт.) (Подробнее)899упак
Ручка гелевая черная 0,5мм Staff, 2 шт в упаковке (Подробнее)8упак
Блок для записей с клеевым краем (стикеры) Stick`n ECO, размер 76х76мм, цвет пастельный желтые, 100 листов в блоке (Подробнее)16шт
Картридж PANTUM TL-420X чёрный артикул 2600003 оригинал (Подробнее)4212шт
Ежедневник А5 недатированный, синий, Affian (Подробнее)564шт
Ручка шариковая с прозрачным корпусом СТАММ, арт.1931 цвет синий (Подробнее)13упак
Жидкость корректирующая водная (штрих) STAFF EVERYDAY артикул 220835 20мл (Подробнее)18шт
Папка-уголок OfficeSpace артикул 162533, А4 жесткий пластик, зеленая (Подробнее)12шт
Зажим для бумаг Attache артикул 255479 19мм цветные 48 шт (Подробнее)87упак
Зажим для бумаг Attache артикул 509194, 25 мм цветные 48 шт (Подробнее)62упак
Картридж Colortek Q2612A/Canon FX-10/Canon C-703 черный (Подробнее)435шт
Картридж Colortek CF283A (83A) черный (Подробнее)252шт
Сплит-система Aeronik ASI-12HS4/ASO-12HS4 (Подробнее)36577шт
Мешковина ширина 110см ГОСТ 29298-2005 (Подробнее)101м
Мешковина ГОСТ 29298-2005 (Подробнее)56м
Ткань хлорированная ХПП ТУ 17-0414-81 (Подробнее)24м
Перчатки хлопчатобумажные ПВХ с точками черные 4 нити 10 класс (Подробнее)24пар
Линейка пластмассовая L=30см (Подробнее)17шт
Папка на резинке А4 0,4мм зеленый (Подробнее)40шт
Мешки для мусора 120л 40мкм 10шт/упак (Подробнее)163ПАЧКА
Зажим для бумаг 19мм 12шт/упак (Подробнее)21КОРОБК
Мешки для мусора 30л 12мкм 20шт/уп (Подробнее)17ПАЧКА
Мыло жидкое Весна 280мл ГОСТ 31696-2012 (Подробнее)40шт
Средство чистящее Доместос 500мл (Подробнее)118флак
Швабра для пола деревянная с ручкой (Подробнее)44шт
Средство моющее для стекол Король Блеска 750мл (Подробнее)82шт
Мыло жидкое перламутровое АМС МЕДИА Зодиак жемчужное 5л ГОСТ 31696-2012 (Подробнее)206шт
Губка для посуды макси 5 шт (Подробнее)20набор
Банкетка Ergolux Business артикул Bu-2p 1220х630х460 экокожа/Oregon 03 (Подробнее)10200шт
Мыло жидкое 1л (Подробнее)52шт
Средство чистящее Комет-гель 500мл (Подробнее)219шт
Освежитель воздуха GOLD WIND ассорти 300мл (Подробнее)52шт

Страница 3 из 79 <<<<начало 1 2 3 4 5 6 7 8 9 конец>>>>
 


^ Наверх